SportsPress - en to ru_RU translation catalogue (131 entries)

en: %1$s installed and activated successfully.
ru_RU: %1$s установлен и активирован успешно.

en: %1$s installed successfully.
ru_RU: %1$s успешно установлен.

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Activate %2$s
ru_RU: Aктивировать %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Install %2$s
ru_RU: Установить %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Update %2$s
ru_RU: Обновить %2$s

en: &larr; Older Comments
ru_RU: &larr; Предыдущие комментарии

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активно

en: All installations and activations have been completed.
ru_RU: Все установок и активаций были завершены.

en: All installations have been completed.
ru_RU: Все установки были завершены.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru_RU: Всеплагины установлены и активированны успешно. %1$s

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Archives: %s
ru_RU: Архивы: %s

en: Author: %s
ru_RU: Автор: %s

en: Available version:
ru_RU: Доступная версия:

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru_RU[0]: Активировать плагин.
ru_RU[1]: Активировать плагины.
ru_RU[3]: Активировать плагины.

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru_RU[0]: Начать установку плагина
ru_RU[1]: Начать установку плагинов
ru_RU[3]: Начать установку плагинов

en: Category: %s
ru_RU: Рубрика: %s

en: Comment navigation
ru_RU: Навигация по комментариям

en: Comments are closed.
ru_RU: Обсуждение закрыто.

en: Content Background Color
ru_RU: Цвет фона основного содержимого

en: Content Text Color
ru_RU: Цвет основного текста

en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Читать далее %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Customize
ru_RU: Настройка

en: Day: %s
ru_RU: День: %s

en: Designed by %s
ru_RU: Дизайн %s

en: Dismiss this notice
ru_RU: Игнорировать это уведомление

en: Display post date?
ru_RU: Отображать дату записи?

en: External Source
ru_RU: Внешний источник

en: Footer %d
ru_RU: Нижний колонтитул %d

en: Header
ru_RU: Заголовок

en: Hide Details
ru_RU: Скрыть детали

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install Plugins
ru_RU: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru_RU: Установите требуемые подключаемые модули

en: Installed But Not Activated
ru_RU: Установлены, но не активированы

en: Installed version:
ru_RU: Установленная версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru_RU: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru_RU: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться одной из ссылок ниже или поиском.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru_RU: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Join the Conversation
ru_RU: Присоединиться к обсуждению

en: Link Color
ru_RU: Цвет ссылок

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Minimum required version:
ru_RU: Минимальная требуемая версия:

en: Month: %s
ru_RU: Месяц: %s

en: Newer Comments &rarr;
ru_RU: Следующие комментарии &rarr;

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru_RU: Никаких действий не произведено. Плагин %1$s уже активирован.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru_RU: На текущий момент плагины для активации недоступны.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru_RU: На текущий момент плагины для установки недоступны.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru_RU: На текущий момент плагины для обновления недоступны.

en: No plugins to install, update or activate. <a href="%1$s">Return to the Dashboard</a>
ru_RU: Нет плагинов для установки, обновления или активации. <a href="%1$s">Вернуться в консоль</a>

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для активации. Никаких действий не произведено.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для установки. Никаких действий не произведено.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru_RU: Не выбраны плагины для обновления. Никаких действий не произведено.

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru_RU: Ой! Страница не найдена.

en: Pages:
ru_RU: Страниц:

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru_RU: Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком плагина и попросите его упаковать плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Активация плагина не удалась

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru_RU: Плагин не активирован. Для этой темы необходима более новая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

en: Post navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: Posts navigation
ru_RU: Навигация по записям

en: Pre-Packaged
ru_RU: Предварительно упакованные

en: Primary Color
ru_RU: Основной цвет

en: Primary Menu
ru_RU: Основное меню

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru_RU: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Recommended
ru_RU: РЕКОМЕНДУЕТСЯ

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Required Update not Available
ru_RU: Необходимое обновление недоступно

en: Requires Update
ru_RU: Необходимо обновление

en: Return to Required Plugins Installer
ru_RU: Вернуться на установку подключаемых модулей.

en: Return to the Dashboard
ru_RU: Вернуться на панель управления

en: Return to the dashboard
ru_RU: Вернуться на панель управления

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска: %s

en: Set the parent_slug config variable instead.
ru_RU: Используйте переменную parent_slug.

en: Show Details
ru_RU: Показать детали

en: Sidebar
ru_RU: Боковая колонка

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержимому

en: Something went wrong with the plugin API.
ru_RU: Что-то пошло не так с API плагином.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru_RU: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Source
ru_RU: Источник

en: Start a Conversation
ru_RU: Начать обсуждение

en: Status
ru_RU: Статус

en: Tag: %s
ru_RU: Метка: %s

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru_RU[0]: Плагин должен быть обновлен до последней версии, что бы обеспечить максимальную совместимость с этим шабоном: %1$s.
ru_RU[1]: Плагины должны быть обновлены до последних версий, что бы обеспечить максимальную совместимость с этим шабоном: %1$s.
ru_RU[3]: Плагины должны быть обновлены до последних версий, что бы обеспечить максимальную совместимость с этим шабоном: %1$s.

en: The following plugin was activated successfully: | The following plugins were activated successfully:
ru_RU[0]: Плагин успешно активирован:
ru_RU[1]: Следующие плагины успешно активированы:
ru_RU[2]: Следующие плагины успешно активированы:
ru_RU[3]: Следующие плагины успешно активированы:

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Рекомендуемый плагин не активен: %1$s.
ru_RU[1]: Рекомендуемые плагины не активны: %1$s.
ru_RU[3]: Рекомендуемые плагины не активны: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Необходимый плагин не активен: %1$s.
ru_RU[1]: Необходимые плагины не активны: %1$s.
ru_RU[3]: Необходимые плагины не активны: %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The installation of %1$s failed.
ru_RU: Установка %1$s fehlgeschlagen.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru_RU: Архив плагина состоит из более чем одного файла, но эти файлы не находятся в папке.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Архив плагина не содержит папки нужным именем, и переименование не сработало.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru_RU: Этот плагин необходимо обновить для совместимости с вашей темой.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Рекомендуется установка плагина: %1$s.
ru_RU[1]: Рекомендуется установка плагинов: %1$s.
ru_RU[3]: Рекомендуется установка плагинов: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru_RU[0]: Нужна установка плагина: %1$s.
ru_RU[1]: Нужна установка плагинов: %1$s.
ru_RU[3]: Нужна установка плагинов: %1$s.

en: Type
ru_RU: Тип

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Required
ru_RU: Необходимо обновление

en: Update recommended
ru_RU: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Upgrade message from the plugin author:
ru_RU: Сообщение об обновлении от автора плагина:

en: Version
ru_RU: Версия

en: Widgetized Footer Region %d.
ru_RU: Место %d под виджеты в нижнем колонтитуле.

en: WordPress Repository
ru_RU: WordPress репозитория

en: Year: %s
ru_RU: Год: %s

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru_RU: неизвестно

[ctx: comments title]
en: One comment | %1$s comments
ru_RU[0]: один комментарий
ru_RU[1]: %1$s комментариев
ru_RU[2]: %1$s комментариев
ru_RU[3]: %1$s комментариев

[ctx: daily archives date format]
en: F j, Y
ru_RU: d.m.Y

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru_RU: и

[ctx: post author]
en: by %s
ru_RU: От %s

[ctx: post format archive title]
en: Asides
ru_RU: Заметки

[ctx: post format archive title]
en: Audio
ru_RU: Аудио

[ctx: post format archive title]
en: Chats
ru_RU: Чаты

[ctx: post format archive title]
en: Galleries
ru_RU: Галереи

[ctx: post format archive title]
en: Images
ru_RU: Изображения

[ctx: post format archive title]
en: Links
ru_RU: Ссылки

[ctx: post format archive title]
en: Quotes
ru_RU: Цитаты

[ctx: post format archive title]
en: Statuses
ru_RU: Статусы

[ctx: post format archive title]
en: Videos
ru_RU: Видео

[ctx: submit button]
en: Search
ru_RU: Поиск
