Plugins - Social Media Share Buttons &amp - en to ar translation catalogue (728 entries)

en: Copy link:
ar: نسخ الوصلة:

en: Copies the link of the webpage to clipboard.
ar: نسخ رابط صفحة الويب إلى الحافظة.

en: Show this icon if you want to allow visitors to copy the url address of the page with a single click.
ar: أظهر هذا الرمز إذا كنت تريد السماح للزائرين بنسخ عنوان URL الخاص بالصفحة بنقرة واحدة.

en: Copy link
ar: نسخ الوصلة

en: Support widget
ar: القطعة الدعم

en: Share my blog on Mastodon
ar: شارك مدونتي على Mastodon

en: Visit my Mastodon profile at:
ar: قم بزيارة ملفي الشخصي في Mastodon على:

en: The Mastodon icon can perform two actions. Pick below which actions it should perform
ar: يمكن لأيقونة Mastodon تنفيذ إجراءين. اختر أدناه الإجراءات التي ينبغي تنفيذها

en: Error during settings save.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ الإعدادات.

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Disable
ar: إبطال

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Clicking on it will spin up a new WordPress instance with the respective plugin installed. Powered by %s1%.
ar: سيؤدي النقر فوقه إلى إنشاء نسخة WordPress جديدة مع تثبيت المكون الإضافي المعني. مدعوم من %s1%.

en: If this feature is activated, you’ll see “Try it out”-buttons on the screen where you can %s1%add new plugins%s2%.
ar: إذا تم تنشيط هذه الميزة، فسترى أزرار "جربها" على الشاشة حيث يمكنك %s1%إضافة مكونات إضافية جديدة%s2%.

en: Increases your site security.
ar: يزيد من أمن موقعك.

en: Add noopener to external links?
ar: إضافة noopener إلى الروابط الخارجية؟

en: Your account on Wordpress.org (where you open a new support thread) is different to the one you login to your WordPress dashboard (where you are now). If you don't have a WordPress.org account yet, please sign up at the top right on the Support Forum page, and then scroll down on that page . It only takes a minute :)
ar: يختلف حسابك على WordPress.org (حيث تفتح سلسلة دعم جديدة) عن الحساب الذي تقوم بتسجيل الدخول إلى لوحة تحكم WordPress الخاصة بك (حيث أنت الآن). إذا لم يكن لديك حساب WordPress.org حتى الآن، فيرجى التسجيل في الجزء العلوي الأيمن من صفحة منتدى الدعم، ثم قم بالتمرير لأسفل في تلك الصفحة. إنها تستغرق دقيقة واحدة فقط :)

en: See all %1$sfeatures%2$s Premium Plugin
ar: شاهد جميع %1$s الميزات%2$s البرنامج مميزة

en: Combo (Fade In , Scale)
ar: التحرير والسرد (التلاشي، النطاق)

en: Premium
ar: مميزة

en: ...and much more is possible with
ar: ...وأكثر من ذلك بكثير ممكن مع

en: Go to forum
ar: اذهب إلى المنتدى

en: This review is %1$s100&#37; free%2$s and offered to you as courtesy of Ultimatelysocial.com
ar: هذه المراجعة %1$s100&#37; مجانًا%2$s ويتم تقديمها لك مجانًا من موقع Ultimatelysocial.com

en: 3. State where you currently placed the icons (URL), and what your goals are, e.g. more shares etc.
ar: 3. اذكر المكان الذي وضعت فيه الأيقونات حاليًا (عنوان URL)، وما هي أهدافك، على سبيل المثال. المزيد من الأسهم الخ

en: 2. Add a new topic titled e.g. %1$s“Advice for Your-website-url.com”%2$s
ar: 2. أضف موضوعًا جديدًا بعنوان على سبيل المثال. %1$s"نصيحة لموقعك على الويب-url.com"%2$s

en: 1. Go to the %1$ssupport forum%2$s
ar: 1. انتقل إلى منتدى الدعم %1$s%2$s

en: Simply:
ar: ببساطة:

en: Let us consult you if you placed the icons in the best possible way for most shares & traffic.
ar: دعنا نستشيرك إذا قمت بوضع الأيقونات بأفضل طريقة ممكنة لمعظم المشاركات وحركة المرور.

en: Visit us
ar: زورنا

en: Visit me
ar: زرني

en: Get advice for more shares & traffic (FREE!)
ar: احصل على نصيحة لمزيد من المشاركات وحركة المرور (مجانًا!)

en: Have issues? %1$sAsk us in the forum%2$s - %3$sit's FREE and quick!
ar: هل لديك مشاكل؟ %1$sاسألنا في المنتدى%2$s - %3$sهو's الجلسة مجانية وسريعة!

en: By Ultimatelysocial
ar: من جانب Ultimatelysocial

en: This widget is %1$sonly visible to you as admin%2$s. You can %3$shide it forever.%4$s
ar: هذه الأداة هي%1$s مرئي لك فقط كمسؤول %2$s. يمكنك %3$s يخفيه إلى الأبد. %4$s

en: Your account on Wordpress.org (where you open a new support thread) is different to the one you login to your WordPress dashboard (where you are now). If you don't have a WordPress.org account yet, please sign up at the top right on the Support Forum page, and then scroll down on that page . It only takes a minute:)
ar: يختلف حسابك على WordPress.org (حيث تفتح سلسلة دعم جديدة) عن الحساب الذي تقوم بتسجيل الدخول إلى لوحة تحكم WordPress الخاصة بك (حيث أنت الآن). إذا لم يكن لديك حساب WordPress.org حتى الآن، فيرجى التسجيل في الجزء العلوي الأيمن من صفحة منتدى الدعم، ثم قم بالتمرير لأسفل في تلك الصفحة. إنها تستغرق دقيقة واحدة فقط:)

en: Trouble logging in?
ar: مشكلة في تسجيل الدخول؟

en: Ask in forum
ar: اسأل في المنتدى

en: We can also consult you how to place them for maximum effect & assist with anything else.
ar: يمكننا أيضًا استشارتك حول كيفية وضعها لتحقيق أقصى قدر من التأثير والمساعدة في أي شيء آخر.

en: If not, ask us in the %1$sforum%2$s, we're happy to help – %3$squickly & for free!%4$s
ar: إذا لم يكن الأمر كذلك، اسألنا في %1$s المنتدى%2$s، ويسعدنا تقديم المساعدة – %3$s بسرعة ومجانًا! %4$s

en: Do the social media icons show like you want to?
ar: هل تظهر أيقونات وسائل التواصل الاجتماعي كما تريد؟

en: ..only 29.98 USD (includes support and updates for six months, and after that it will not be deactivated, so you can just keep using it!)
ar: .. فقط 29.98 دولارًا أمريكيًا (بما في ذلك الدعم والتحديثات لمدة ستة أشهر ، وبعد ذلك لن يتم إلغاء تنشيطه ، لذا يمكنك الاستمرار في استخدامه!)

en: *All icons have «sharing» feature enabled by default. If you want to give them a different function (e.g link to your Facebook page) then please click on «Define url» next to the icon.
ar: * يتم تمكين ميزة "مشاركة" لجميع الرموز افتراضيًا. إذا كنت ترغب في منحهم وظيفة مختلفة (مثل رابط صفحتك على Facebook) ، فيرجى النقر فوق "تحديد عنوان url" بجوار الرمز.

en: When clicked on, users will get directed to your Snapchat page.
ar: عند النقر فوقها ، سيتم توجيه المستخدمين إلى صفحة Snapchat الخاصة بك.

en: Learn more.
ar: تعلم المزيد.

en: Optional
ar: اختياري

en: Learn More
ar: تعلم المزيد.

en: If you want %1$smore likes & shares%2$s, more placement options, better sharing features (eg: define the text and image that gets shared), optimization for mobile, %3$smore icon design styles,%4$sanimated icons,%5$sthemed icons,%6$s and %7$smuch more%8$s, then %9$sgo premium%10$s.
ar: إذا كنت تريد %1$s إبداءات الإعجاب والمشاركة %2$s ، والمزيد من خيارات التنسيب ، وسمات المشاركة الأفضل (eg: تحديد النص والصورة التي تحصل على تقاسم) ، والاستفادة المثلى لأساليب تصميم الأيقونات المحمولة%3$s ،  أيقونات %4$s معقمة ،%5$s أيقونات معقمة ،%6$s و %7$s أكثر من %8$s ، بعد ذلك %9$s احصل على الاشتراك الرئيسي %10$s.

en: If you face any issue, please ask in %1$sSupport Forum%2$s. We'll try to respond quickly. Thank you!
ar: إذا واجهت أي مشكلة ، الرجاء السؤال في %1$s منتدى الدعم %2$s. سنحاول الرد بسرعة. شكرا لك!

en: Welcome to the Ultimate Social Icons and Share Plugin!
ar: مرحبًا بك في Ultimate Social Icon and Share Plugin!

en: %1$sNew%2$s In our Premium Plugin we added:
ar: %1$sجديد%2$s في المكون الإضافي المميز لدينا أضفنا:

en: Go to the widget area and drag & drop it where you want to have it!
ar: انتقل إلى منطقة ودجت و اسحبها و أفلتها في المكان الذي تريده!

en: Bottom
ar: أسفل

en: Top
ar: أعلى

en: Placement of (horizontal) sticky bar:
ar: وضع شريط لاصق (أفقي):

en: Definition of “Mobile”: Screens smaller than
ar: تعريف "الجوال": شاشات أصغر من

en: The sticky bar is always aligned centrally (vertically). If you want to move it higher or lower, please fill the above.
ar: يتم دائمًا محاذاة الشريط اللاصق مركزيًا (عموديًا). إذا كنت تريد تحريكه لأعلى أو لأسفل ، يرجى ملء ما ورد أعلاه.

en: down
ar: تحت

en: up
ar: فوق

en: more
ar: أكثر

en: Adjust positioning: move the bar…
ar: ضبط الوضع: حرك الشريط ...

en: Placement of (vertical) sticky bar:
ar: وضع شريط لاصق (عمودي):

en: pixels (width)
ar: وحدات البكسل (عرض)

en: Definition of “Desktop”: Screens larger than
ar: تعريف "سطح المكتب": شاشات أكبر من

en: Show the bar on:
ar: اعرض الشريط على:

en: Define url*
ar: تحديد عنوان url *

en: Select icons:
ar: حدد الرموز

en: This is independent from the icons selected elsewhere in the plugin.
ar: هذا مستقل عن الرموز المحددة في مكان آخر في المكون الإضافي.

en: Sticky bar
ar: شريط لاصق

en: Need different selections for mobile?
ar: هل تحتاج إلى تحديدات مختلفة للجوال؟

en: Horizontally
ar: أفقيا

en: Show icons
ar: إظهار الرموز

en: Alignments:
ar: المحاذاة:

en: (still visible if a user scrolls down)
ar: (لا يزال مرئيًا إذا قام المستخدم بالتمرير لأسفل)

en: Stay at the same place B
ar: البقاء في نفس المكان ب

en: (not visible if a user scrolls down)
ar: (غير مرئي إذا قام المستخدم بالتمرير لأسفل)

en: Stay at the same place A
ar: ابق في نفس المكان أ

en: Float
ar: عائم

en: Make icons…
ar: جعل الرموز ...

en: Show icons on all except the following pages (Exclusion rules)
ar: إظهار الرموز في الكل ما عدا الصفحات التالية (قواعد الاستبعاد)

en: Only show icons on certain pages (Inclusion rules)
ar: إظهار الرموز على صفحات معينة فقط (قواعد التضمين)

en: No restrictions
ar: بلا قيود

en: Include or exclude pages where icons should show
ar: قم بتضمين أو استبعاد الصفحات التي يجب أن تظهر فيها الرموز

en: Still have questions? Please ask!
ar: لا يزال لديك أسئلة؟ من فضلك إسأل!

en: We provide a %1$s14 day money-back guarantee%2$s if you‘re not satisfied for any reason
ar: نقدم%1$s14 يوم ضمان استرداد الأموال%2$s إذا لم تكن راضيًا لأي سبب

en: One license is valid for one site (as support is included), but we offer %1$s20&#37; discounts%2$s for all your following purchases
ar: ترخيص واحد صالح لموقع واحد (حيث تم تضمين الدعم) ، لكننا نقدم%1$s20&#37؛ خصومات%2$s لجميع مشترياتك التالية

en: %1$sUse it for lifetime:%2$s Support and updates are limited to 6 months, however after that it will not be disabled, you can keep using the plugin
ar: %1$s استخدمه مدى الحياة:%2$s يقتصر الدعم والتحديثات على 6 أشهر ، ولكن بعد ذلك لن يتم تعطيله ، يمكنك الاستمرار في استخدام المكون الإضافي

en: The plugin is priced really fairly - click on the payment options above to see the price
ar: تم تسعير المكون الإضافي بشكل عادل حقًا - انقر فوق خيارات الدفع أعلاه لمعرفة السعر

en: You‘ll get access to %1$sall premium features%2$s
ar: ستتمكن من الوصول إلى %1$sكل ميزات الإصدار المميز%2$s

en: Key points
ar: النقاط الرئيسية

en: Delete
ar: حذف

en: Update
ar: تحديث

en: 3. Click on
ar: 3. انقر على

en: Ok, Review it
ar: حسنًا ، راجعها

en: %1$sGet more visibility on Twitter%2$s by displaying more information than a standard Tweet. Attach images and automatically pull the titles & links of the posts to make them much more attractive and visual with the Ultimate Social Media %3$sPremium Plugin.%4$s
ar: %1$sاحصل على رؤية أكبر على Twitter%2$s من خلال عرض معلومات أكثر من تغريدة عادية. أرفق الصور واسحب عناوين وروابط المقالات تلقائيًا لجعلها أكثر جاذبية ومرئية باستخدام Ultimate Social Media%3$s Premium Plugin.%4$s

en: %1$sGet more sales%2$s with the Ultimate Social Media %3$sPremium Plugin%4$s by adding social share icons to your product pages. More shares equals more publicity, and more publicity means more new customers.
ar: %1$sاحصل على المزيد من المبيعات%2$s مع Ultimate Social Media%3$s المكون الإضافي المميز%4$s عن طريق إضافة رموز المشاركة الاجتماعية إلى صفحات المنتج. المزيد من الأسهم يعني المزيد من الدعاية ، والمزيد من الدعاية يعني المزيد من العملاء الجدد.

en: %1$sMake sure your site is GDPR compliant.%2$s As part of the Ultimate Social Media Premium Plugin you can request a review (at no extra charge) to check if your sharing icons are GDPR compliant.
ar: %1$sتأكد من أن موقعك متوافق مع اللائحة العامة لحماية البيانات.%2$s كجزء من Ultimate Social Media Premium Plugin ، يمكنك طلب مراجعة (بدون رسوم إضافية) للتحقق مما إذا كانت رموز المشاركة الخاصة بك متوافقة مع اللائحة العامة لحماية البيانات.

en: %1$sGet more traffic from your pictures –%2$s the %3$sUltimate Social Media Premium Plugin%4$s works excellently in conjunction with the %5$s plugin and allows to show a %6$sPinterest save-icon%7$s after users move over your pictures. This increases sharing activity significantly.
ar: %1$sاحصل على المزيد من حركة المرور من صورك –%2$s يعمل%3$s sUltimate Social Media Premium Plugin%4$s بشكل ممتاز جنبًا إلى جنب مع المكون الإضافي%5$s  ويسمح بإظهار رمز حفظ%6$s %7$s  Pinterest بعد أن يتحرك المستخدمون فوق صورك. هذا يزيد من نشاط المشاركة بشكل كبير.

en: %1$sYou’re on https,%2$s that’s great! However: we noticed that you still have share & like counts (from social media) on your old (http://) urls. If you don’t want to lose them, check out this plugin which has a share count recovery feature.
ar: %1$sأنت على https ،%2$s هذا رائع! ومع ذلك: لاحظنا أنه لا يزال لديك مشاركة وإعجابات (من وسائل التواصل الاجتماعي) على عناوين url القديمة (http: //). إذا كنت لا تريد أن تفقدهم ، فتحقق من هذا المكون الإضافي الذي يحتوي على ميزة استرداد حساب المشاركة.

en: Do you want to set a limit on how often the pop-up is shown?
ar: هل تريد تعيين حد لعدد مرات ظهور النافذة المنبثقة؟

en: When the user clicks outside of the pop-up area
ar: عندما ينقر المستخدم خارج المنطقة المنبثقة

en: When user scrolls
ar: عندما يقوم المستخدم بالتمرير

en: After showing the pop-up, when shall it disappear again?
ar: بعد إظهار النافذة المنبثقة ، متى ستختفي مرة أخرى؟

en: When the user leaves the page (i.e. moves over the top part in their browser)
ar: عندما يغادر المستخدم الصفحة (أي يتحرك فوق الجزء العلوي في متصفحه)

en: Show on:
ar: تظهر على:

en: Selected pages
ar: صفحات مختارة

en: All blog posts
ar: جميع المقالات المدونة

en: Share count text:
ar: نص حصة العد:

en: Font color (of counts):
ar: لون الخط (من الأعداد):

en: Show the total share count on the left of your icons. It will only be visible if the individual counts are set up under <a href="#" onclick="event.preventDefault();sfsi_scroll_to_div('ui-id-9')" >question 5</a>.
ar: إظهار إجمالي عدد المشاركات على يسار الرموز الخاصة بك. سيكون مرئيًا فقط إذا تم إعداد الأعداد الفردية ضمن <a href="#" onclick="event.preventDefault();sfsi_scroll_to_div('ui-id-9')" >question 5</a>.

en: Share count
ar: عدد الأسهم

en: Below Icon
ar: أدناه الرمز

en: Above Icon
ar: فوق الأيقونة

en: You can also show the icon by using the shortcode [DISPLAY_RESPONSIVE_ICONS] (or place the string &lt;?php echo DISPLAY_RESPONSIVE_ICONS(); ?&gt; into your theme codes).
ar: يمكنك أيضًا إظهار الرمز باستخدام الرمز القصير [DISPLAY_RESPONSIVE_ICONS] (أو ضع السلسلة & lt؛؟ php echo DISPLAY_RESPONSIVE_ICONS ()؛؟ & gt؛ في رموز المظهر).

en: Mobile
ar: المحمول

en: Desktop
ar: الحاسوب المكتبي

en: Devices to show icons:
ar: أجهزة لإظهار الرموز:

en: After product descriptions
ar: بعد وصف المنتج

en: Before product descriptions
ar: قبل أوصاف المنتج

en: On WooComerce Product Pages
ar: على صفحات منتج WooCommerce

en: At bottom of pages
ar: في أسفل الصفحات

en: At top of pages
ar: في أعلى الصفحات

en: Other pages
ar: الصفحات الأخرى

en: Posts overview pages (blog homepage)
ar: صفحات نظرة عامة على المقالات (الصفحة الرئيسية للمدونة)

en: After posts
ar: بعد المقالات

en: Before posts
ar: قبل المقالات

en: Single post pages
ar: صفحات المقالات الفردية

en: Pages to show icons:
ar: صفحات لإظهارالأيقونات:

en: Display options
ar: خيارات العرض

en: Automatic (Using WPML)
ar: تلقائي (باستخدام WPML)

en: Linkedin «Visit»-icon:
ar: Linkedin «زيارة» - أيقونة:

en: Youtube «Visit»-icon:
ar: يوتيوب «زيارة» - أيقونة:

en: Facebook «Visit»-icon:
ar: فيسبوك «زيارة» -أيقونة:

en: Follow
ar: متابعة

en: Follow-button:
ar: زر المتابعة:

en: Language & Button-text
ar: اللغة ونص الزر

en: Automatic (<< Visit me >>)
ar: تلقائي (<< Visit me >>)

en: Automatic (<< Visit us >>)
ar: تلقائي (<< Visit us >>)

en: Need different selection for mobile ?
ar: هل تحتاج إلى اختيار مختلف للجوال؟

en: Retrieve the number of pinterest followers
ar: استرجع عدد متابعي pinterest

en: Retrieve the number of pins of board from your pinterest account
ar: استرجع عدد دبابيس اللوحة من حساب Pinterest الخاص بك

en: Retrieve the number of Pinterest (+1) (on your blog)
ar: استرجع رقم Pinterest (+1) (في مدونتك)

en: Icons Only
ar: أيقونات فقط

en: Flat Squared
ar: مربع مسطح

en: Flat Square
ar: مربع مسطح

en: May increase the website's loading time slightly
ar: قد يزيد من وقت تحميل الموقع بشكل طفيف

en: Animated Icons
ar: أيقونات متحركة

en: Visit me on Tiktok:
ar: قم بزيارتي على Twitter:

en: Contact us (on FB Messenger)
ar: اتصل بنا (على FB Messenger)

en: Share my site with friends (on FB Messenger)
ar: مشاركة موقعي مع الأصدقاء (على FB Messenger)

en: The Facebook Messenger icon can perform the following actions:
ar: يمكن لأيقونة Facebook Messenger تنفيذ الإجراءات التالية:

en: Allow users to visit my Reddit Page
ar: السماح للمستخدمين بزيارة صفحة Reddit الخاصة بي

en: Allow users to share the page via Reddit
ar: اسمح للمستخدمين بمشاركة الصفحة عبر Reddit

en: Subscribe to me (on OK)
ar: اشترك بي (موافق)

en: Like my site (on OK)
ar: مثل موقعي (على موافق)

en: Share my blog with friends (on VK)
ar: مشاركة مدونتي مع الأصدقاء (على VK)

en: Visit my VK page at:
ar: قم بزيارة صفحة VK الخاصة بي على:

en: Like my page with Sina Weibo
ar: اعجب بصفحتي مع Sina Weibo

en: Share my blog on Sina Weibo
ar: شارك مدونتي على Sina Weibo

en: Visit my Sina Weibo page at:
ar: قم بزيارة صفحتي على Sina Weibo على الموقع:

en: The Weibo icon can perform several actions:
ar: يمكن لأيقونة Weibo تنفيذ عدة إجراءات:

en: Allow users to send me a Whatsapp message
ar: السماح للمستخدمين بإرسال رسالة Whatsapp لي

en: Allow users to share the page via Whatsapp
ar: اسمح للمستخدمين بمشاركة الصفحة عبر Whatsapp

en: Follow me on WeChat
ar: تابعوني على WeChat

en: Share my page on WeChat
ar: شارك صفحتي على WeChat

en: The WeChat icon can perform the following actions:
ar: يمكن لأيقونة WeChat تنفيذ الإجراءات التالية:

en: Share my blog on Telegram
ar: مشاركة مدونتي على Telegram

en: Message me on Telegram:
ar: راسلني على Telegram:

en: The Telegram icon can perform the following actions:
ar: يمكن لأيقونة Telegram تنفيذ الإجراءات التالية:

en: Follow me on Facebook
ar: تابعني في الفايسبوك

en: Share my blog with friends (on Facebook)
ar: مشاركة مدونتي مع الأصدقاء (على الفايسبوك)

en: Pick which icon you want to use:
ar: اختر الرمز الذي تريد استخدامه:

en: Share by email
ar: نشر عن طريق البريد الإلكتروني

en: (e.g. contact us or subscription page)
ar: (على سبيل المثال ، اتصل بنا أو صفحة الاشتراك)

en: Link it to a certain page
ar: اربطه بصفحة معينة

en: If people click on the icon an email will open with your email address already entered. This makes sense to use if you don’t offer a contact option anywhere else.
ar: إذا نقر الأشخاص على الرمز ، فسيتم فتح بريد إلكتروني مع إدخال عنوان بريدك الإلكتروني بالفعل. من المنطقي استخدام هذا إذا كنت لا تعرض خيار اتصال في أي مكان آخر.

en: Contact me:
ar: اتصل بي:

en: It also makes sense if you already offer an email newsletter.
ar: من المنطقي أيضًا إذا كنت تقدم بالفعل رسالة إخبارية عبر البريد الإلكتروني.

en: Get full access now.
ar: احصل على الوصول الكامل الآن.

en: If people subscribe they will receive your new posts automatically by email. The service is FREE and you get full access to your subscriber’s emails and interesting statistics:
ar: إذا اشترك الأشخاص ، فسوف يتلقون مقالاتك الجديدة تلقائيًا عن طريق البريد الإلكتروني. الخدمة مجانية ويمكنك الوصول بشكل كامل إلى رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالمشتركين وإحصائيات مثيرة للاهتمام:

en: Automatic updates for subscribers:
ar: تحديثات تلقائية للمشتركين:

en: Which action should the email icon perform?
ar: ما الإجراء الذي يجب أن يؤديه رمز البريد الإلكتروني؟

en: Phone
ar: هاتف

en: Yum
ar: لذيذ

en: Shopping cart
ar: عربة التسوق

en: %1$sNew%2$sIn our Premium Plugin we added icons for:
ar: %1$sجديد%2$s في المكون الإضافي المميز الخاص بنا ، أضفنا رموزًا لـ:

en: Show this icon if you have a TikTok account.
ar: أظهر هذا الرمز إذا كان لديك حساب TikTok.

en: Show this icon if you have a Facebook account.
ar: أظهر هذا الرمز إذا كان لديك حساب Facebook.

en: Facebook Messenger
ar: الفيسبوك Messenger

en: Show this icon if you have a Reddit account.
ar: أظهر هذا الرمز إذا كان لديك حساب Reddit.

en: Show this icon if you have a Snapchat account.
ar: أظهر هذا الرمز إذا كان لديك حساب Snapchat.

en: Apply it now
ar: قم بتطبيقه الآن

en: You’ve been using the %1$sUltimate Social media plugin%2$s for %3$sover half a year.%4$s That’s a long time!<br> Why not give yourself a treat and upgrade to premium? It has tons of benefits. As a %5$sTHANK YOU%6$s for your loyalty we’re happy to give you a %7$s20&#37; discount.%8$s
ar: لقد كنت تستخدم المكون الإضافي%1$sUltimate للوسائط الاجتماعية%2$s لـ%3$s على مدى نصف عام.%4$s هذا وقت طويل! <br> لماذا لا تمنح نفسك متعة وترقية إلى الإصدار المميز؟ لديها الكثير من الفوائد. بصفتك %5$sTHANK YOU%6$s أنت على ولائك ، يسعدنا أن نقدم لك  %7$s20&#37 ؛ خصم.%8$s

en: %1$sMake sure your social media icons are GDPR compliant.%2$s You are using the %3$sUltimate Social Media Plugin%4$s – see more information about GDPR %5$shere.%6$s<br><br> If you don’t want to check GDPR compliance yourself: As part of the Ultimate Social Media Premium Plugin a GDPR review is done for you (at no extra charge)
ar: %1$sتأكد من أن رموز الوسائط الاجتماعية الخاصة بك متوافقة مع اللائحة العامة لحماية البيانات.%2$s أنت تستخدم%3$s Ultimate Social Media Plugin%4$s - اطلع على مزيد من المعلومات حول %5$shere.%6$s<br><br> إذا كنت لا ترغب في التحقق من الامتثال للائحة العامة لحماية البيانات بنفسك: كجزء من Ultimate Social Media Premium Plugin ، يتم إجراء مراجعة للائحة العامة لحماية البيانات (بدون رسوم إضافية)

en: %1$smore traffic%2$s from more likes & shares with the %3$sUltimatelysocial Premium Plugin.%4$s Or get a %5$srefund%6$s within 20 days.
ar: %1$sزيادة عدد مرات الإعجاب%2$s من المزيد من الإعجابات والمشاركات معUltentlysocial Premium Plugin.%4$s %3$s أو احصل على%5$srefund%6$s في غضون 20 يومًا.

en: %1$sMake your website load faster –%2$s the Ultimate Social Media %3$sPremium Plugin%4$s is the most optimized sharing plugin for speed. It also includes support to help you optimize it for minimizing loading time
ar: %1$sاجعل موقع الويب الخاص بك يتم تحميله بشكل أسرع -%2$s يعد Ultimate Social Media%3$s المكون الإضافي المتميز%4$s هو المكون الإضافي الأكثر تحسينًا من حيث السرعة. يتضمن أيضًا دعمًا لمساعدتك في تحسينه لتقليل وقت التحميل

en: Your social media & sharing icons %1$sdon’t seem to show on mobile.%2$s If you want to increase sharing & traffic to your site it is very important that they do (>50% of traffic is from mobile).<br><br> Please go to the %3$sUltimate Social Media plugin%4$s page and ensure you made the right selections. If they still don’t show it could be an issue with your theme. Our premium plugin allows to place the icons separately for mobile, which always fixes this issue.
ar: لا يبدو أن أيقونات الوسائط الاجتماعية والمشاركة%1$s تظهر على الهاتف المحمول.%2$s إذا كنت ترغب في زيادة المشاركة وحركة المرور إلى موقعك فمن المهم جدًا أن يفعلوا ذلك (> 50٪ من حركة المرور من الهاتف المحمول) . <br> <br> يرجى الانتقال إلى صفحة%3$sUltimate Social Media plugin%4$s  وتأكد من أنك قمت بالاختيارات الصحيحة. إذا لم يظهروا بعد ، فقد تكون هناك مشكلة في مظهرك. يسمح المكون الإضافي المتميز الخاص بنا بوضع الرموز بشكل منفصل للجوال ، مما يؤدي دائمًا إلى حل هذه المشكلة.

en: %1$sGet more traffic from your pictures%2$s – the Ultimate Social Media Premium Plugin allows to show a Pinterest save-icon after users move over your pictures. This increases sharing activity significantly.
ar: %1$sاحصل على المزيد من حركة المرور من صورك%2$s- يسمح المكون الإضافي Ultimate Social Media Premium Plugin بإظهار رمز حفظ Pinterest بعد أن يتحرك المستخدمون فوق صورك. هذا يزيد من نشاط المشاركة بشكل كبير.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Need help?
ar: تحتاج مساعدة؟

en: Dismiss this notice.
ar: إخفاء هذه الملاحظة.

en: I already did (don't show this again)
ar: سبق لي (لا تظهر هذا مرة أخرى)

en: No clue, let me give a 5-star rating instead
ar: لا يوجد دليل ، اسمحوا لي أن أقدم تصنيف 5 نجوم بدلاً من ذلك

en: Yes, let me give feedback!
ar: نعم ، دعني أقدم ملاحظاتك!

en: You've been using the Ultimate Social Media Plugin for more than 40 days. Great! If you're happy, could you please do us a BIG favor and let us know ONE thing we can improve in it?
ar: كنت تستخدم Ultimate Social Media Plugin لأكثر من 40 يومًا. رائعة! إذا كنت سعيدًا ، فهل يمكنك تقديم خدمة كبيرة لنا وإخبارنا بشيء واحد يمكننا تحسينه فيه؟

en: Thank you for installing the %1$sUltimate Social Media Icons%2$s Plugin. Please go to the %3$splugin's settings page%4$s to configure it.
ar: شكرًا لك على تنصيب المكون الإضافي%1$sUltimate Social Media Icons%2$s. الرجاء الانتقال إلى صفحة إعدادات%3$s المكون الإضافي%4$s s لتكوينها.

en: Error: It seems that CURL is disabled on your server. Please contact your server administrator to install / enable CURL.
ar: خطأ: يبدو أنه تم تعطيل CURL على الخادم الخاص بك. يرجى الاتصال بمسؤول الخادم لتنصيب / تمكين CURL.

en: Ultimate Social Media – Define which pictures & texts will get shared
ar: Ultimate Social Media - حدد الصور والنصوص التي ستتم مشاركتها

en: click to learn more
ar: أنقرلتتعلم المزيد

en: Available in premium –
ar: متاح في نسخة premium -

en: Add Picture
ar: إضافة الصورة

en: %1$sNew:%2$s The Premium Plugin also allows you to define the vertical distance between the icons (and set this differently for mobile vs. desktop): %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
ar: %1$sجديد:%2$s يتيح لك المكون الإضافي المميز تحديد المسافة العامودية بين الأيقونات (و تحديدها بشكل مختلف للهاتف النقال ضد الحاسوب): %3$sإحصل على المكون الإضافي المميز الآن%4$s أو تعرف على المزيد.%5$s

en: (Drag &amp; Drop)
ar: (جر و إلقاء)

en: It depends:
ar: هذا يعتمد على:

en: %1$sNew:%2$s We also added a Linkedin share-icon in the Premium Plugin. %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
ar: %1$sجديد:%2$s قمنا أيضاً بإضافة أيقونة مشاركة Linkedin في المكون الإضافي المميز %3$sإصحل على الإصدار المميز الآن%4$s أو تعرف على المزيد.%5$s

en: Close
ar: إغلاق

en: Click will establish a connection to Sellcodes.com
ar: نقرة ستقوم بإنشاء إتصال إلى Sellcodes.com

en: How do you want to pay?
ar: كيف تريد أن تدفع؟

en: I'm done!
ar: إنتهيت!

en: Linkedin
ar: LinkedIn

en: Share
ar: شارك

en:  Insert into post
ar:  إدخال إلى post

en: 2. Upload the icon into the media gallery
ar: 2. قم بتحميل الأيقونة إلى معرض الوسائط

en:  below
ar: أسفل

en: Upload
ar: رفع

en: 1. Click ons
ar: 1. انقر فوق

en: Here you can upload custom icons which perform the same actions as the standard icons.
ar: هنا يمكنك رفه أيقونات مخصصة و التي تقوم بنفس أفعال الأيقونات الأساسية.

en: Upload custom icons
ar: رفع أيقونات مخصصة

en: Don’t review and exit
ar: لا تراجع و اخرج

en: You’re a toughie. Last try: As a minimum, could you please review this plugin (with 5 stars)? It only takes a minute. Thank you!
ar: أنت عنيد. محاولة أخيرة: كحد أدنى، هل يمكنك مراجعة هذا المكون الإضافي (مع 5 نجوم)؟
    إنها تستغرق دقيقة واحدة. شكراً لك!

en: Don’t activate link
ar: لا تنَشِط الرابط

en: Ok, activate link
ar: حسناً، قم بتنشيط الرابط

en: Ok, fine, however for using this plugin for FREE, please support us by activating a link back to our site:
ar: حسناً، حسناً، و لكن لإستخدام هذا البرنامج المساعد مجاناً، يرجى دعمنا عن طريق تنشيط رابط يعود إلى موقعنا

en: Deactivate it
ar: قم بإلغاء تنشيطه

en: I want to see how it works
ar: أريد أن أرى كيف يعمل

en: Ok, keep it active for the time being,
ar: حسناً، اجعله نشطاً في الوقت الحالي

en: Note: Also if you already offer a newsletter it makes sense to offer this option too, because it will get you %1$s more readers%2$s as explained %3$shere.%4$s
ar: %1sملاحظة: حتى إذا كنت بالفعل تقدم صحيفة إخبارية فمن المنطقي أن توفر هذا الخيار أيضاً،  لأنه سيؤدي إلى حصولك على %2s قراء أكثر %3s  ، كما هو مشروح %4s هنا. %5s

en: Move over the LinkedIn-icon…
ar: تحرك فوق أيقونة-LinkedIn...

en: Move over the Pinterest-icon…
ar: تحرك فوق أيقونة-Pinterest...

en: Move over the YouTube-icon…
ar: تحرك فوق أيقونة-YouTube...

en: Move over the Facebook-icon…
ar: تحرك فوق أيقونة-Facebook...

en: Insert into post
ar: إدخال في post

en: 3. Click on
ar: 3. انقر على

en: 2. Upload the icon into the media gallery!
ar: 2. قم برفع الأيقونة إلى معرض الوسائط!

en:  below
ar: أسفل

en: Upload
ar: رفع

en: 1. Click on
ar: 1. انقر على

en: Steps:
ar: الخطوات:

en: Note: Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.
ar: ملحوظة: لوريم إيبسوم هو ببساطة نص وهمي من صناعة الطباعة والتنضيد. لقد كان لوريم إيبسوم هو النص الوهمي القياسي في هذه الصناعة منذ القرن السادس عشر، عندما أخذت طابعة غير معروفة لوح الكتابة وخلطته لصنع نموذج كتاب. لقد صمدت ليس فقط لخمسة قرون، بل قفزت أيضًا إلى التنضيد الإلكتروني، وبقيت دون تغيير بشكل أساسي. انتشر بشكل كبير في ستينيات القرن الماضي مع إصدار أوراق Letraset التي تحتوي على مقاطع لوريم إيبسوم، ومؤخراً مع ظهور برامج النشر المكتبي مثل Aldus PageMaker والتي تضمنت إصدارات لوريم إيبسوم.

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: We will treat your data (and your subscribers’ data!) highly confidentially, see our
ar: سنقوم بمعاملة بياناتك (و بيانات متابعيك!) بسرية عالية، انظر إلى

en: This will create your FREE acccount on
ar: سيقوم هذا بإنشاء حسابك المجاني على

en: Give me access!
ar: أعطني الإذن!

en: Enter the email you want to use
ar: قم بإدخال البريد الإلكتروني الذي تريد إستخدامه

en: Round icons
ar: أيقونات دائرية

en: For which icons do you want to show the counts?
ar: لأي أيقونات تريد إظهار الأعداد؟

en:  We cannot track this. So enter the figure here:
ar: لا يمكننا تتبع هذا. لذا أدخل الرقم هنا:

en: Copy the access token, paste it into the plugin and click on “Save”.
ar: انسخ رمز الوصول، الصقه إلى المكون الإضافي و انقر على ’’Save‘‘.

en: Now you will be redirected to the redirect url (which you entered during app creation) and find your access token at the end of this url(For example: http://your-website.com/#access_token=< your access token>)
ar: سيتم الآن إعادة توجيهم إلى رابط إعادة التوجيه (الذي قمت بإدخاله خلال إنشاء التطبيق) و العثور على رمز الوصول في نهاية هذا الرابط (على سبيل المثال: http://your-website.com/#access_token=< your access token>)

en: Authorize your app to access your account info by clicking the “Authorize” button'.
ar: قم بالسماح لتطبيقك بالوصول إلى معلومات حسابك بالنقر على زر ’’Authorize‘‘.

en: Copy the “Client id” and “Redirect url” you entered into the plugin. Also enter your Instagram User name. After that click on the “Generate token” button.
ar: قم بسنخ ’’Client id‘‘ و ’’Redirect url‘‘ الذي قمت بإدخالهم إلى المكون الإضافي. أيضاً قم بإدخال إسم المستخدم الخاص بك في Instagram. بعد ذلك انقر على زر ’’Generate token‘‘.

en: Then click on “Register” button.
ar: ثم انقر على زر "التسجيل".

en: Fill out the form and make sure that the “Redirect url” is valid and uncheck the “Disable Implicit oAuth” under the security tab.
ar: قم بملئ النموذج و تأكد من أن "Redirect url" صالح و قم بإلغاء تحديد "Disable Implicit oAuth" في تبويب الأمن.

en: Login and then click on “Register Your Application” to get to the “Manage Clients” section. On there click on the “Register a new client” button
ar: قم بتسجيل الدخول و انقر على ’’Register Your Application‘‘ للوصول إلى قسم ’’Manage Clients‘‘. هناك، قم بالنقر على زر ’’Register a new client‘‘

en: Go to
ar: إذهب إلى

en: To complete the process please follow these steps:
ar: لإكمال العملية يرجى إتباع الخطوات التالية:

en: Enter Instagram Token:
ar: أدخل الرمز المميز لـ Instagram:

en: For generate your app token you need to enter your "Client Id" and "Redirect Url".%1sGenerate Token%2s
ar: لإنشاء رمز التطبيق الخاص بك عليك إدخال "معرف العميل" و "رابط إعادة التوجيه". %1sإنشاء رمز%2s

en: Enter Instagram Redirect Url:
ar: قم بإدخال رابط إعادة التوجيه لـ Instagram:

en: Enter Instagram Client Id:
ar: قم بإدخال معلومات تعريف العميل على Instagram:

en: Enter Instagram User name:
ar: قم بإدخال إسم المستخدم على Instagram:

en: Retrieve the number of Instagram followers
ar: قم بإسترجاع عدد متابعي Instagram

en: Retrieve the number of Pins
ar: قم بإسترجاع عدد التثبيتات

en: Enter Youtube Channel Id:
ar: قم بإدخل معلومات تعريف قناة Youtube:

en: Enter Youtube User name:
ar: قم بإدخل إسم المستخدم على Youtube:

en: Retrieve the number of Subscribers
ar: قم بإسترجاع عدد المشتركين

en: 5: Then click on "Test OAuth" at the top right and you will see the 4 token key
ar: 5: ثم انقر على ’’Test OAuth‘‘ في أعلى اليمين و سوف ترى المفتاح الرمزي المكون من 4 أحرف

en: 4: Go to "Keys and Access Tokens" tab and click on "Generate Token" in the "Token actions" section at the bottom
ar: 4: إذهب إلى تبويب ’’Keys and Access Tokens‘‘ و انقر على ’’Generate Token‘‘ في قسم ’’Token actions‘‘ في الأسفل

en: 3: Enter a random Name , Descriptions and Website URL
ar: 3: قم بإدخال إسم عشوائي، وصف و رابط موقع ويب

en: 2: Click on "Create new app"
ar: 2: انقر على ’’Create new app‘‘

en: 1: Go to
ar: 1: إذهب إلى

en: To get this information:
ar: للحصول على هذه المعلومات :

en: for
ar: إلى

en: Username
ar: إسم المستخدم

en:  Please make sure you have entered the
ar: يرجى التأكد من أنك قمت بإدخال

en: Enter Access Token Secret:
ar: قم بإدخال سر رمز الوصول المميز:

en: Enter Access Token:
ar: قم بإدخال رمز الوصول المميز:

en: Enter Consumer Secret:
ar: قم بإدخال سر المستهلك:

en: Enter Consumer Key:
ar: قم بإدخال مفتاح المستهلك:

en: %1$sNote:%2$s This plugin uses %3$sone%4$s API shared by all users of this plugin. There is a limit (set by Facebook) how often this API can get the counts per day, so it may happen that it returns “0 counts”later in the day.%5$sTherefore we implemented a solution as part of our Premium Plugin where you can %6$seasily%7$s set up your own API in a few steps, which will fix this problem.%8$s or learn more.%9$s
ar: %1sملاحظة:%2sيستعمل هذا المكون الإضافي%3sAPI%4s واحد يتم مشاركته من قبل جميع مستخدمي المكون الإضافي. هناك حد (تم تعيينه من قبل فيسبوك) على كم مرة يمكن لواجهة برمجة التطبيقات هذه الحصول على عدد الأعداد يومياً، لذل من المتحمل أن تظهر "0 أعداد" لاحقاً في ذلك اليوم.%5sلذلك قمنا بوضع حل كجزء من المكون الإضافي المميز الخاص بنا حيث يمكنك%6sبسهولة%7sتهيئة واجهة برمجة التطبيقات بخطوات قليلة، و التي سوف تحل هذه المشكلة.%8sأو تعرف المزيد%9s

en: -tab on your facebook page)
ar: -تبويب على صفحتك على facebook)

en: About
ar: حول

en: (You'll find it at the bottom of the
ar: (سوف تجدها في أسفل

en: of your Facebook page
ar: صفحتك على Facebook

en: Retrieve the number of likes
ar: قم بإستعادة عدد الإعجابات

en: of your blog
ar: من مدونتك

en: Enter the figure manually:
ar: قم بإدخال ارقم يدوياً:

en: Retrieve the number of subscribers automatically
ar: قد بإسترجاع عدد المشتركين تلقائياً

en: We cannot track this. So enter the figure here:
ar: لا يمكننا تتبع هذا. لذا قم بإدخال الرقم هنا:

en: Please specify which counts should be shown:
ar: يرجى تحديد الأعداد التي يجب عرضها:

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: %1sImportant:%2sYour website used to be on http (before you enabled an SSL certificate to switch to https). We found share counts for your URLs on http which usually get lost
                                after switch to https (because Facebook etc. provide the counts per url, and an url on https is a different url then one on http).%3s We found a solution for that%4s so that your share counts on http and https will
                                be aggregated and your full number of share counts is restored. It is implemented in the Premium Plugin - %5sGet it now.%6s
ar: %1sهام:%2sكان موقعك على الويب متواجداً على http (قبل تفعيل شهادة SSL للتحويل إلى https). لقد وجدنا أعداد مشاركة لروابطك على http التي عادةً ما تضيع بعد الإنتقال إلى https (لأن فيسبوك و ما إلى ذلك، يوفر الأعداد لكل رابط، و الرابط على https يختلف عن رابط على http). %3s لقد وجدنا حلاً لذلك%4s حتى يتم جمع أعداد المشاركة الخاصة بك على http و https و حتى يتم إستعادة الرقم كاملا لأعداد مشاركتك. يتم تطبيق هذا في المكون الإضافي المميز - %5sاحصل عليه الآن.%6s

en: Enough waffling. So do you want to display counts?
ar: كفى هراءً. ما الأعداد التي تريد عرضها؟

en: Of course, if you start at 0, you shoot yourself in the foot with that. So we suggest that you only turn this feature on once you have a good number of followers/likes/shares (min. of 20 – no worries if it’s not too many, it should just not be 0). %1sNew:%2s In the Premium Plugin you can define a threshold (min. number of counts) when it will automatically switch to showing the counts. %3sGo Premium%4s
ar: بالطبع، إذا بدأت من 0، فإنك تقوم بالإطلاق على قدمك. نحن ننصح بتفعيل الخاصية فقط عند حصولك على عدد جديد من المتابعين/الإعجاب/المشاركات (الحد الأدني 20 - لا تقلق إذا لم تكن كثيرة، يجب فقط أن تكون غير 0).%1sجديد:%2sفي المكون الإضافي المميز يمكنك تعريف حد معين (الحد الأدنى من عدد الأعداد) يتم عنده التحويل تلقائياً لإظهار الأعداد.%3sاحصل على المكون الإضافي المميز%4s

en: Therefore, you can select to display the count next to your main icons, which will look like this (example for round icons):
ar: لذلك، يمكنك إختيار عرض الأعداد إلى جانب أيقوناتك الرئيسية، التي ستظهر بهذا الشكل (مثال للأيقونات الدائرية):

en: It’s a psychological fact that people like to follow other people (as explained well in Robert Cialdini’s book “%1sInfluence%2s”), so when they see that your site has already a good number of Facebook likes, it’s more likely that they will subscribe/like/share your site than if it had 0.
ar: يحب الناس متابعة الآخرين فإنها حقيقة نفسية (كما تم شرحها جيداً في كتاب روبرت سيالديني  “%1sتأثير%2s”)، لذا عندما ترى أن موقعك قد حصل بالفعل على عدد جيد من إعجاب الفيسبوك، من الأرجح أنهم سيشتركون/سيعجبون/سيشاركون موقعك أكثر مما لو كان لديه 0.

en: Every time user scrolls to the end of the page
ar: في كل مرة يقوم المستخدم بالتمرير إلى نهاية الصفحة

en: seconds after the user arrived on the site
ar: ثوان من بعد وصول المستخدم إلى الموقع

en: Once
ar: مرة واحدة

en: When shall the pop-up be shown?
ar: متى يجب إظهار النافذة المنبثقة؟

en: Please hold the CTRL key to select multiple pages.
ar: يرجى الضغط بإستمرار على مفتاح CTRL لتحديد عدة صفحات.

en: On some pages
ar: على بعض الصفحات

en: On all pages
ar: على جميع الصفحات

en: Nowhere
ar: لا مكان

en: Where shall the pop-up be shown?
ar: أين يجب إظهار النافذة المنبثقة؟

en: In the Premium Plugin you can choose to display the text on the pop-up in a font already present in your theme
ar: في المكون الإضافي المميز، يمكنك إختيار عرض نص النافذة المنبثقة بخط موجود بالفعل في قالبك

en: Off
ar: مطفأ

en: On
ar: تشغيل

en: Shadow:
ar: ظل:

en: Thickness:
ar: السماكة:

en: Border
ar: إطار

en: Border Color:
ar: لون الإطار:

en: Color:
ar: اللون:

en: Background
ar: الخلفية

en: Icon Box Layout
ar: تخطيط مربع الأيقونة

en: Text Options
ar: خيارات النص

en:  Design
ar: تصميم

en: Text
ar: نص

en: Enjoy this site? Please follow and like us!
ar: مستمتع بهذا الموقع؟ يرجى متابعتنا و الإعجاب بنا!

en: You can increase the chances that people share or follow you by displaying a pop-up asking them to. You can define the design and layout below:
ar: يمكنك زيادة فرص متابعة أو مشاركة الناس لك من خلال عرض نافذة منبثقة تطلب منهم ذلك. يمكنك تحديد التصميم و التخطيط في الأسفل:

en: Update: if you want many more features for your pop-ups, have a look at %1s MyPopUps. %2s
ar: تحديث: إذا كنت تريد المزيد من الخصائص للنوافذ المنبثقة الخاصة بك، الق نظرة على %1s MyPopUps. %2s

en: Share the premium plugin and earn 40% of the purchase price!
ar: شارك المكون الإضافي المميز و احصل على 40% من سعر الشراء!

en: Just de-activate it
ar: فقط قم بإلغاء تفعيله

en: Cool - if it was a reason we colud learn from, please let us know in the Support Forum.
ar: رائع - إذا كان سبباً يمكننا التعلم منه، يرجى إعلامنا في منتدى الدعم.

en: De-activate plugin now
ar: إيقاف المكون الإضافي الآن

en: Thumbs up to that one!
ar: ممتاز لهذا!

en: premium version
ar: النسخة المدفوعة Premium

en: I got the
ar: حصلت على

en: If you‘re not a Wordpress user yet, please sign up – it‘s quick! Once logged in you‘ll see a section at the bottom where you can ask your question.
ar: إذا لم تكن من مستخدمي WordPress حتى الآن، يرجى التسجيل - إنه سريع! عندما تقوم بستجيل الدخول سترى في الأسفل قسماً يمكنك السؤال فيه.

en: Go to Support Forum >
ar: إذهب إلى منتدى الدعم >

en: so that we can fix it. We‘ll respond quickly!
ar: حتى نتمكن من إصلاحها. سنقوم بالرد سريعاً!

en: let us know in the Support Forum what didn't work,
ar: قم بإعلامنا في منتدى الدعم ما الذي لم يعمل،

en: doesn't work for me
ar: لا يعمل من أجلي

en: The plugin
ar: البرنامج المساعد

en: No, don't worry, there was a different reason, I want to de-activate it
ar: لا، لا تقلق، كان هناك سبب مختلف، أريد إلغاء تفعيله

en: If you're not a WordPress user yet, please sign up – it's quick! Once logged in you‘ll see a section at the bottom where you can ask your question.
ar: إذا لم تكن من مستخدمي WordPress حتى الآن، يرجى التسجيل - إنه سريع! عندما تقوم بستجيل الدخول سترى في الأسفل قسماً يمكنك السؤال فيه.

en: Go to Support Forum>
ar: إذهب إلى منتدى الدعم >

en: so that we can fix it. We‘ll respond quickly!
ar: حتى نتمكن من إصلاحها. سنقوم بالرد سريعاً!

en: let us know in the Support Forum what was the issue,
ar: قم بإعلامنا في منتدى الدعم ماذا كانت المشكلة،

en: PLEASE
ar: رجاءاً

en: Oh! You don\'t like our plugin?
ar: أوه! أنت لا تحب المكون الإضافي الخاص بنا؟

en: Check the Theme
ar: تحقق من القالب

en: selections
ar: الإختيارات

en: Export
ar: تصدير

en: Save All Settings
ar: حفظ جميع الإعدادات

en: increases sign ups
ar: يزيد من عدد التسجيلات

en: Do you want to show a subscription form (
ar: هل تريد إظهار نموذج إشتراك (

en: Do you want to display a pop-up, asking people to subscribe?
ar: هل تريد إظهار نافذة منبثقة، تطلب فيها من الناس الإشتراك؟

en: Any other wishes for your main icons?
ar: أي رغبات أخرى لأيقوناتك الرئيسية؟

en: Do you want to display 'counts' next to your icons?
ar: هل تريد إظهار ’الأعداد‘ إلى جانب أيقوناتك؟

en: animation do you want to give your icons?
ar: رسوم متحركة تريد إعطائها لأيقوناتك؟

en: What design
ar: أي تصميم

en: Where shall they be displayed?
ar: أين يجب إظهارها؟

en: What do you want the icons to do?
ar: ما تريد أن تفعل الأيقونات؟

en: Which icons do you want to show on your site?
ar: أي أيقونات تريد إظهارها على موقعك؟

en: Trouble logging in there?
ar: تواجه المشاكل في تسجيل الدخول هناك؟

en: Learn more
ar: معرفة المزيد

en: Go Premium
ar: الإنتقال إلى الإشتراك المميز

en: Simply answer the questions below %1$s(at least the first 3)%2$s - that`s it!
ar: ببساطة أجب على الأسئلة في الأسفل %1$s (على الأقل أول 3 أسئلة)%2$s - هذا كل شيء!

en: We found errors in your javascript which may cause the plugin to not work properly. Please fix the error:
ar: لقد وجدنا أخطاءً في جافاسكريبت الخاص بك و التي قد تتسبب في عدم عمل المكون الإضافي بشكل صحيح.
    الرجاء تصحيح الخطأ:

en:  or write to us at
ar: أو اكتب لنا على

en: Please visit us at
ar: يرجى زيارتنا على

en: Check out the Premium Plugin
ar: تحقق من المكون الإضافي المميز

en: More platforms
ar: المزيد من المنصات

en: Friendly support
ar: دعم ودي

en: Faster loading
ar: تحميل أسرع

en: Mobile optimization
ar: تحسين أداء للهاتف النقال

en: Better icon placement
ar: وضع الأيقونات بشكل أفضل

en: Themed icons
ar: أيقونات ذات سمة

en: More icon designs
ar: المزيد من تصاميم الأيقونات

en: More Likes & Shares
ar: المزيد من الإعجاب و المشاركات

en: On your Woocommerce product pages
ar: على صفحات منتجات Woocommerce الخاصة بك

en: Premium feature
ar: ميزة مميزة

en: Show a Pinterest icon over images on mouse-over
ar: أظهر أيقونة Pinterest فوق الصور عند تحريك السهم فوقها

en: Please select one or multiple placement options:
ar: يرجى تحديد خيارات تحديد المكان واحدة أو متعددة:

en: Need icons for another theme? Let us know in the %1$sSupport Forum%2$s.
ar: تحتاج أيقونات لنمط آخر؟ قم بإعلامنا في %1sمنتدى الدعم).%2s

en: %1$sLet us create icons matching your site perfectly (both in terms of colors and shape). %2$sLearn more.%3$s
ar: %1دعنا ننشىء أيقونات تطابق موقعك تماماً (من ناحية كل من الألوان و الأشكال%2sتعرف على المزيد.%3s).

en:  Tailored -
ar: معدلة -

en: Upload any icons you want.
ar: قم برفع أي أيقونة تريد

en: Custom Icons -
ar: أيقونات مخصصة -

en: Custom Icons
ar: أيقونات مخصصة

en: (for dark backgrounds)
ar: (للخلفيات الداكنة)

en: Transparent
ar: شفاف

en: Shaded Light
ar: تضليل خفيف

en: Shaded Dark
ar: تضليل داكن

en: Silver
ar: فضي

en: Black
ar: أسود

en: Glossy
ar: لامع

en: Crystal
ar: كريستال

en: Orange
ar: برتقالي

en: Chrome Grey
ar: كروم رمادي

en: Chrome Blue
ar: كروم أزرق

en: Cubes
ar: مكعبات

en: Cute
ar: لطيف

en: Thin
ar: رفيع

en: (Premium)
ar: (مميز)

en: Default
ar: إفتراضي

en: Theme options
ar: خيارات السمة

en: The icons have been compressed by %1sShortpixel.com%2s for faster loading of your site. Thank you Shortpixel!
ar: تم ضغط الأيقونات من قبل%1sShortpixel.com%2s لتحميل موقعك بشكل أسرع. شكراً Shortpixel!

en: in an unintrusive manner
ar: بطريقة غير متطفلة

en: make your visitors aware of your icons
ar: إجعل زوارك يتعرفون على أيقوناتك

en: A smart automatic animation can
ar: يمكن لرسوم متحركة تلقائية ذكية

en: more “credit”
ar: المزيد من ’’الرصيد‘‘

en: and gives your site
ar: و يعطي موقعك

en: more professional
ar: إحترافية أكثر

en: It comes across as
ar: تظهر على شكل

en: A good & well-fitting design is not only nice to look at, but it increases chances that people will subscribe and/or share your site with friends:
ar: التصميم الجيد و المناسب ليس فقط جميلاً للنظر، و لكنه يزيد من فرص إشتراك و/أو مشاركة الناس لموقعك مع أصدقائهم:

en: Left aligned
ar: محاذاة لليسار

en: Text on icons:
ar: نص على الأيقونات:

en: px
ar: بكسل

en: Margins:
ar: هوامش:

en: Margin between icons:
ar: هوامش بين الأيقونات:

en: Gradient
ar: التدرّج

en: Flat
ar: مسطح

en: Style:
ar: النمط:

en: with border radius
ar: مع قطر الحدود

en: Sharp
ar: حاد

en: Round
ar: دائري

en: Edges:
ar: حواف:

en: Fully responsive
ar: متجاوب بشكل كامل

en: Fixed icon width
ar: عرض أيقونة ثابت

en: Icons width:
ar: عرض الأيقونات:

en: Large
ar: كبير

en: Medium
ar: متوسط

en: Small
ar: صغير

en: Icons size:
ar: حجم الأيقونات:

en: Design options
ar: خيارات التصميم

en: Alignment of share icons:
ar: محاذاة رموز المشاركة:

en: %1sNew: %2s In the Premium Plugin you can choose to display the text before
                            the sharing icons in a font of your choice. You can also define the %3s font
                            size, type , and the margins below/above the icons.%4s %5s  Check
                            it out.%6s
ar: %1sجديد: %2s في المكون الإضافي المميز يمكنك إختيار عرض النص قبل أيقونات المشاركة بخط من إختيارك. يمكنك أيضاً تعريف %3s حجم الخط، نوعه، و الهوامش أسفل/أعلى الأيقونات.%4s %5s  تحق من ذلك.%6s

en: Text to appear before the sharing icons:
ar: النص الذي سيظهر قبل أيقونات المشاركة:

en: Options:
ar: خيارات:

en: learn more
ar: معرفة المزيد

en: 2. Facebook is No.1 in «liking», so it’s a must have
ar: 2. Facebook هو الأول في «الإعجاب»، لذلك يجب الحصول عليها

en: 1. The follow-icon ensures that your visitors subscribe to your newsletter
ar: 1. تضمن أيقونة المتابعة إشتراك زوارك في نشرتك الإخبارية

en: Those are usually all you need:
ar: هذه عادةً كل ما تحتاج إليه:

en: *All icons have «sharing» feature enabled by default. If you want to give them a different function (e.g. link to your Facebook page) then please click on «Define URL» next to the icon.
ar: * جميع الرموز لديها ميزة «المشاركة» ممكّنة افتراضيًا. إذا كنت تريد منحهم وظيفة مختلفة (على سبيل المثال، رابط إلى صفحتك على Facebook)، فيرجى النقر فوق «تعريف URL» بجوار الأيقونة.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Define URL*
ar: تحديد الرابط *

en: Select Icons
ar: تحديد الأيقونات

en: These are responsive & independent from the icons you selected elsewhere in the plugin.
ar: هذه متجاوبة و مستقلة عن الأيقونات التي حددتها في مكان آخر في المكون الإضافي.

en: Display the icons I selected above
ar: أظهر الأيقونات التي اخترتها في الأعلى

en: Original icons
ar: الأيقونات الأصلية

en: Responsive icons
ar: الأيقونات المتجاوبة

en: Here you have two options:
ar: لديك خياران هنا:

en: Close window
ar: أغلق النافذة

en: We‘ll get back to you ASAP.
ar: سنعود إليك في أسرع وقت ممكن.

en: Thank you!
ar: شكراً لك!

en: Your email:
ar: بريدك الإلكتروني:

en: Your question:
ar: سؤالك:

en: quickly!
ar: بسرعة!

en: We‘ll respond
ar: سنقوم بالرد

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: Please ask your question in the...
ar: الرجاء طرح سؤالك في...

en: (for the Premium plugin)
ar: (للمكون الإضافي المميز)

en: Pre-sales question
ar: أسئلة ما قبل المبيع

en: (for the free plugin)
ar: (للمكون الإضافي المميز)

en: Technical question
ar: سؤال تقني

en: we'll still respond quickly
ar: سنستمر بالرد بسرعة

en: No chat agent are available, However
ar: لا يوجد عميل دردشة متاح، و مع ذلك

en: Show more useful tips for more sharing & traffic?
ar: عرض المزيد من النصائح المفيدة للحصول على مشاركة و حركة مرور أكثر؟

en: Tips
ar: نصائح

en: Suppress error messages?
ar: إخفاء رسائل الأخطاء؟

en: Error reporting
ar: الإبلاغ عن الأخطاء

en: Ok:
ar: حسناً:

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: If you’ve given your icon only one function (i.e. no pop-up where user can perform different actions) then you can define here what text will be displayed if a user moves his mouse over the icon:
ar: إذا قمت بإعطاء أيقونتك وظيفة واحدة (على سبيل المثال لا يوجد نافذة منبثقة حيث يستطيع المستخدم القيام بأعمال أخرى) يمكنك هنا تحديد النص الذي سيظهر للمستخدم إذا قام بتحريك السهم فوق الأيقونة:

en: Mouseover text
ar: نص تحرك السهم

en: Hide section for all
ar: إخفاء القسم للجميع

en: Post
ar: مقالة

en: Page
ar: صفحة

en: On the pages where you edit your posts/pages, you’ll see a (new) section where you can define which pictures & text should be shared. This extra section is displayed on the following:
ar: على الصفحات التي تقوم بتعديل المنشورات/الصفحات الخاصة بك، سترى قسم (جديد) حيث يمكنك تحديد أي صور و نص سيتم مشاركته. يتم عرض هذا القسم الإضافي على ما يلي:

en: Sharing texts & pictures?
ar: مشاركة نص و صور؟

en: This is not to be confused with making the icons permanently placed in the same position, which is possible in the %1$s Premium Plugin.%2$s
ar: لا يجب الخلط بين هذا و بين جعل الأيقونات موضوعة بشكل دائم في نفس الموضع، و هو أمر ممكن في %1s المكون الإضافي المميز.%2s

en: If you select «Yes» here, then the icons which you placed via %1$swidget%2$s or %3$sshortcode%4$s will still be visible on the screen as user scrolls down your page, i.e. they will stick at the top.
ar: إذا قمت بإختيار «نعم» هنا، فالأيقونات التي قمت بوضعها من خلال  %1sويدجت%2s أو %3كود قصير%4s ستبقى مرئية على الشاشة طالما أن المستخدم يقوم بتمرير صفحتك لأسفل، على سبيل المثال سيلتصقون في الأعلى.

en: Make icons stick?
ar: إجعل الأيقونات تلتصق؟

en: Sticky icons
ar: أيقونات ملتصقة

en: If a user clicks on your icons, do you want to open the page in a new window?
ar: إذا قام مستخدم بالنقر على أيقوناتك، هل تريد فتح الصفحة في نافذة جديدة؟

en: New window
ar: نافذة جديدة

en: (with respect to icons in the first row; only relevant if your icons show in two or more rows)
ar: (بالنسبة إلى الأيقونات في الصف الأول؛ ذات صلة فقط إذا ظهرت أيقوناتك في صفين أو أكثر)

en: Alignment of icons In the second row:
ar: محاذاة الأيقونات في الصف الثاني:

en: Alignment of icons if placed via shortcode:
ar: محاذاة الأيقونات إذا تم تحديد أماكنها عبر shortcode:

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: Alignment of icons within a widget:
ar: محاذاة الأيقونات ضمن ويدجت:

en: define this
ar: عرف هذا

en: Leave empty if you don't want to
ar: إتركها فاضية إذا كنت لا تريد

en: Icons per row:
ar: الأيقونات لكل صف:

en: Alignments
ar: المحاذاة

en: Spacing between icons:
ar: المسافة بين الأيقونات:

en:  tall
ar: طويل

en: pixels wide
ar: عرض بكسل

en: Size:
ar: حجم:

en: Size &amp; spacing of your icons
ar: حجم %1s التباعد للأيقونات الخاصة بك

en: Order of your icons
ar: ترتيب أيقوناتك

en: View more
ar: أظهر المزيد

en: seconds
ar: ثوان

en: Every
ar: كل

en: When the site is first loaded
ar: عندما يتم تحميل الموقع للمرة الأولى

en: Shuffle them automatically
ar: خلطهم تلقائياً

en: Above options are available in the
ar: الخيارات في الأعلى متوفرة في

en: Flip
ar: قلب

en: No effect
ar: بدون تأثير

en: Transition effect to those icons
ar: نقل التأثير إلى تلك الأيقونات

en: Show other icons on mouse-over (Only applied for Desktop Icons)
ar: أظهر الأيقونات عند تحريك السهم فوقها (تنطبق فقط لأيقونات سطح المكتب)

en: Greyed-out options are available in the
ar: تتوفر خيارات Greyed-out في

en: (Icons turn from full color to shadow)
ar: (تتحول الايقونات من ملونة بالكامل إلى مظللة)

en: Fade Out
ar: تلاشي

en: (Both fade in and scale effects)
ar: (كلاهما يظهر و تأثيرات بالحجم)

en: (Icons become bigger)
ar: (تصبح الأيقونات أكبر)

en: Scale
ar: مقياس

en: (Icons turn from shadow to full color)
ar: (تتحول الأيقونات من مظللة إلى ملونة بالكامل)

en: Fade In
ar: ظهور

en: Same-icon effects
ar: تأثيرات الأيقونة نفسها

en: Mouse-Over effects
ar: تأثريات تحريك السهم فوق

en: Animate them
ar: حركهم

en: Want to disable the floating icons on mobile?
ar: تريد تعطيل الرموز العائمة على الهاتف النقال؟

en: Right:
ar: يمين:

en: Left:
ar: يسار:

en: Bottom:
ar: أسفل

en: Pixels
ar: بيكسل

en: Top:
ar: أعلى:

en: Margin From:
ar: هامش من:

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Center bottom
ar: منتصف الأسفل

en: Bottom left
ar: أسفل اليسار

en: Center right
ar: منتصف اليمين

en: Center left
ar: منتصف اليسار

en: Top right
ar: أعلى اليمين

en: Center top
ar: منتصف الأعلى

en: Top left
ar: أعلى اليسار

en: Define the location:
ar: حدد الموقع:

en: Floating over your website's pages
ar: عائمة على صفحات مواقع الويب الخاصة بك

en: Go to the
ar: إذهب إلى

en: Show them via a widget
ar: أظهرها عبر ويدجت

en: Show icons after posts
ar: أظهر الأيقونات بعد المنشورات

en:  where - as part of our service - we can place the icons for you, making theme adjustments
    					where needed. This ensures the perfect appearance (on all devices) for your icons.
ar: حيث - كجزء من خدمتنا - يمكننا أن نضع الأيقونات لك، و عمل تعديلات في السمة أينما يتطلب ذلك. هذا يضمن المظهر الأمثل (على جميع أجهزتك) لأيقوناتك.

en: Premium plugin
ar: المكون الإضافي المميز

en: You can try via shortcode (see above), however if you don't want any hassle, check out our
ar: يمكنك التجربة عبر shortcode (انظر قي الأعلى)، و مع ذلك إذا كنت لا تريد أي مشاكل، تحقق من

en: Placing icons in your theme's header can be tricky / technical as CSS & PHP know-how is required (as every theme is different, no "automatic" placement is possible).
ar: يمكن أن يكون وضع الأيقونات في عنوان القالب الخاص بك أمراً صعباً / تقنياً حيث أن معرفة CSS و PHP مطلوبة (نظراً لأن كل سمة مختلفة، فلا يوجد إمكانية تحديد مكان "تلقائية" ممكنة).

en: In your theme's header
ar: في عنوان القالب الخاص بك

en: Vertically
ar: عمودياً

en: Or, place the icons directly into our (theme) codes by using
ar: أو، قم بوضع الأيقونات مباشرةً في كود (القالب) الخاص بنا عن طريق إستعمال

en:  to place the icons anywhere you want.
ar: لوضع الأيقونات في أي مكان تريد.

en: Please use the shortcode
ar: يرجى إستخدام shortcode

en: Place via shortcode
ar: وضع عبر shortcode

en: %1$sNew:%2$s In the Premium Plugin you can also give custom icons the feature that when people click on it, they can call you, or send you an SMS. %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
ar: %1sجديد%2sفي المكون الإضافي المميز، يمكنك إعطاء الأيقونات المخصصة ميزة الإتصال بك أو إرسال رسالة نصية قصيرة عندما يقوم الأشخاص بالنقر عليها.%3sاحصل على المكون الإضافي المميز الآن%4sأو تعرف على المزيد.%5s

en: Link :
ar: رابط :

en: Where do you want this icon to link to?
ar: إلى أين تريد ربط هذه الأيقونة؟

en: Visit me on OK:
ar: قم بزيارتي على OK:

en: When clicked on, users will get directed to your OK page.
ar: عندما يتم الضغط عليها، سيتم إعادة توجيه المستخدمين إلى صفحة OK الخاصة بك.

en: OK
ar: موافق

en: When clicked on, users will get directed to your VK page.
ar: عندما يتم الضغط عليها، سيتم إعادة توجيه المستخدمين إلى صفحة VK الخاصة بك.

en: When clicked on, users will get directed to your TikTok page.
ar: عندما يتم الضغط عليها، سيتم إعادة توجيه المستخدمين إلى صفحة Weibo الخاصة بك.

en: My Telegram username
ar: إسم مستخدم Telegram الخاص بي

en: Pre-filled message
ar: رسالة مملوءة مسبقاً

en: You need to be logged in to Linkedin to be able to use it.
ar: يجب عليك تسجيل الدخول على LinkedIn حتى تتمكن من إستخدامها.

en: To find your Product or Company ID, you can use their ID lookup tool at
ar: لإيجاد هوية تعريف منتجك أو شركتك، يمكنك إستخدام أداه البحث عن الهوية الخاصة بهم على

en: Recommend my business or product on Linkedin:
ar: أوصي بعملي أو منتجي على LinkedIn:

en: Share my page on LinkedIn
ar: شارك صفحتي على LinkedIn

en: Follow me on Linkedin:
ar: تابعني على LinkedIn:

en: Visit my Linkedin page at:
ar: قم بزيارة صفحتي على LinkedIn على:

en: The LinkedIn icon should allow users to...
ar: يجب أن تسمح أيقونة LinkedIn للمستخدمين بـ...

en:  You find your ID in the link of your profile page, e.g. https://www.linkedin.com/profile/view?id=%1s8539887%2s&trk=nav_responsive_tab_profile_pic
ar: يمكنك إيجاد هوية تعريفك في رابط صفحة ملفك الشخصي، على سبيل المثال
    https://www.linkedin.com/profile/view?id=%1s8539887%2s&trk=nav_responsive_tab_profile_pic

en:  The LinkedIn icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
ar: يمكن لأيقونة LinkedIn أداء العديد من الوظائف. اختر في الأسفل أي وظائف يجب أن تؤدي. إذا قمت بإختيار عدة خيارات، فيمكن للمستخدمين حينها اختيار ما يريدون فعله %1s (انظر إلى مثال) %2s

en: URL:
ar: الرابط:

en: When clicked on, users will get directed to your Instagram page.
ar: عندما يتم الضغط عليها، سيتم إعادة توجيه المستخدمين إلى صفحتك على Instagram.

en: Pin my blog on Pinterest (+1)
ar: ثبت مدونتي على Pinterest (+1)

en: Visit my Pinterest page at:
ar: قم بزيارة صفحتي على Pinterest على:

en: The Pinterest icon should allow users to...
ar: يجب أن تسمح أيقونة Pinterest للمستخدمين بـ...

en:  The Pinterest icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
ar: يمكن لأيقونة Pinterest أداء العديد من الوظائف. اختر في الأسفل أي وظائف يجب أن تؤدي. إذا قمت بإختيار عدة خيارات، فيمكن للمستخدمين حينها اختيار ما يريدون فعله %1s (انظر إلى مثال) %2s

en: ChannelId:
ar: هوية تعريف القناة::

en: To find your User ID/Channel ID, login to your YouTube account, click the user icon at the top right corner and select "Settings", then click "Advanced" under "Name" and you will find both your "Channel ID" and "User ID" under "Account Information"
ar: لإيجاد هوية المستخدم/القناة الخاصة بك، قم بتسجيل الدخول لحسابك على YouTube، انقر على أيقونة المستخدم في زاوية أعلى اليمين و قم بإختيار "إعدادات"، ثم انقر "متقدم" تحت "إسم" و سوف توجد كلا من "هوية تعريف القناة" و "هوية تعريف المستخدم" تحت "معلومات الحساب".:

en: UserName:
ar: إسم المستخدم:

en: (allows people to subscribe to you directly, without leaving your blog)
ar: (يسمح للناس بالإشتراك بك مباشرةً، من دون مغادرة مدونتك)

en: Subscribe to me on Youtube
ar: إشترك بقناتي على YouTube

en: Visit my Youtube page at:
ar: قم بزيارة صفحتي على YouTube على:

en: The Youtube icon should allow users to...
ar: يجب أن تسمح أيقونة Youtube للمستخدمين بـ...

en: The Youtube icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
ar: يمكن لأيقونة Youtube أداء العديد من الوظائف. اختر في الأسفل أي وظائف يجب أن تؤدي. إذا قمت بإختيار عدة خيارات، فيمكن للمستخدمين حينها اختيار ما يريدون فعله %1s (انظر إلى مثال) %2s

en: Like my blog on Facebook (+1)
ar: أبدي إعجابك بمدونتي على Facebook (+1)

en: Visit my Facebook page at:
ar: قم بزيارة صفحتي على Facebook على:

en: The Facebook icon should allow users to...
ar: يجب أن تسمح أيقونة الـ Facebook للمستخدمين بـ...

en: The Facebook icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
ar: يمكن لأيقونة الفيسبوك أن تقوم بوظائف عديدة. اختر في الأسفل أي منها يجب أن تقوم بها. إذا قمت بإختيار خيارات عدة، عندها يمكن للمستخدمين اختيار ما يريدون فعله %1s (انظر إلى مثال) %2s

en: All data will be treated highly confidentially, see the %1s Privacy Policy %2s
ar: سيتم معاملة جميع البيانات بسرية عالية، انظر إلى %1s سياسة الخصوصية %2s

en: This will create your FREE account on follow.it, using above email.
ar: سيقوم هذا بإنشاء حسابك المجاني على follow.it، مستخدماً البريد الإلكتروني أعلاه.

en: Click here to benefit from all advantages >
ar: انقر هنا للإستفادة من جميع المزايا >

en: of the emails
ar: من رسائل البريد الإلكتروني

en: Tailor the sender name & subject line
ar: خصص إسم المرسل و سطر الموضوع

en: when people subscribe or unsubscribe
ar: عندما يقوم الناس بالإشتراك أو إلغاء الإشتراك

en: Get alerts
ar: احصل على تنبيهات

en: by being listed in the follow.it directory
ar: من خلال إدرجها في دليل follow.it

en: Get more traffic
ar: احصل على المزيد من حركة المرور

en: Automatically post on
ar: النشر تلقائياً مفعل

en: interesting statistics
ar: إحصائيات مثيرة للإهتمام

en: subscribers’ emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني للمشتركين

en: See your
ar: انظر إلى

en: to your site
ar: إلى موقعك

en: More people come back
ar: يعود المزيد من الناس

en: The service offers many (more) advantages:
ar: تقدم الخدمة العديد (المزيد) من المزايا:

en: (provider of the service)
ar: (مقدم الخدمة)

en: follow.it icon
ar: أيقونة follow.it

en: Email + Follow text
ar: بريد إلكتروني + نص متابعة

en: Email icon
ar: أيقونة البريد الإلكتروني

en: For most blogs it’s
ar: إنها لمعظم المدونات

en: When clicked on, users can subscribe via RSS
ar: عندما يتم الضغط عليها، يمكن للمستخدمين الإشتراك عبر RSS

en: Save
ar: حفظ

en: Flicker
ar: Flickr

en: Print
ar: طباعة

en: Custom
ar: مُخصص

en: Upload a custom icon if you have other accounts/websites you want to link to.
ar: قم برفع أيقونة مخصصة إذا كان لديك حسابات/مواقع ويب أخرى تريد الإرتباط بها.

en: Get it now.
ar: احصل عليها الآن.

en: Upload a custom icon if you have other accounts/websites you want to link to -
ar: قم برفع أيقونة مخصصة إذا كان لديك حسابات/مواقع ويب أخرى تريد الإرتباط بها -

en: Premium Feature:
ar: خاصية مميزة:

en: Custom Icon
ar: أيقونة مخصصة

en: Show this icon if you have a Weibo account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب Weibo.

en: Show this icon if you have a WeChat account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب WeChat.

en: Show this icon if you have an OK account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب OK.

en: Ok
ar: OK

en: Show this icon if you have a VK account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب VK.

en: Show this icon if you have a Telegram account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب Telegram

en: Show this icon if you want to allow users to share the page via WhatsApp.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كنت تريد السماح للمستخدمين بنشر الصفحة عبر WhatsApp.

en: Show this icon if you have an Instagram account.
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب Instagram.

en: Show this icon if you have a Pinterest account (and you should set up one if you publish new pictures regularly – that can increase your traffic significantly).
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب Pinterest (و يجب أن تقوم بإنشاء حساب إذا كنت تنشر صوراً جديدة بشكل منتظم - يمكن أن يؤدي ذلك إلى زيادة حركة المرور الخاصة بك بشكل كبير).

en:  No.1 network for business purposes. Use this icon if you’re a LinkedInner.
ar: الشبكة رقم 1 المستخدمة لأغراض تجارية. إستخدم هذه الأيقونة إذا كنت من مستخدمي LinkedIn.

en: Show this icon if you have a Youtube account (and you should set up one if you have video content – that can increase your traffic significantly).
ar: أظهر هذه الأيقونة إذا كان لديك حساب على youtube (و يجب إنشاء حساب إذا كان لديك محتوى فيديو - يمكن أن يؤدي ذلك إلى زيادة حركة المرور لديك بشكل ملحوظ).

en: It depends:
ar: يعتمد ذلك على:

en: Can have a strong promotional effect.
ar: يمكن أن يكون لها تأثير ترويجي قوي.

en: Facebook is the giant in the social media world, and even if you don’t have a Facebook account yourself you should display this icon, so that Facebook users can share your site on Facebook.
ar: Facebook هو عملاق عالم التواصل الإجتماعي، و حتى إذا لم يكن لديك حساب Facebook لنفسك، يجب إظهار هذه الأيقونة حتى يتمكن مستخدمي Facebook من مشاركة موقعك على Facebook.

en: Facebook is crucial, esp. for sharing.
ar: Facebook بالغ الأهمية، خاصةً للمشاركة.

en:  to make people follow you. Not offering an email subscription option means losing out on future traffic to your site.
ar: لجعل الناس يتابعونك. عدم عرض خيار إشتراك بريد إلكتروني يعني تفويتك لحركة مرور مستقبلية على موقعك.

en: much more effective than social media
ar: أكثر فعالية من وسائل التواصل الإجتماعي

en: Everybody uses email – that’s why it’s
ar: الجميع يستخدم البريد الإلكتروني - لذلك هو

en: Remove credit link
ar: إزالة رابط الرصيد

en: Email is the most effective tool to build up followership.
ar: البريد الإلكتروني هو أكثر أداه فعالة لبناء المتابعين.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: here
ar: هنا

en: RSS stands for Really Simply Syndication and is an easy way for people to read your content. You can learn more about it
ar: ترمز RSS إلى Really Simply Syndication و هي طريقة سهلة للناس لقراءة المحتوى الخاص بك. يمكنك معرفة المزيد عنها

en: RSS is still popular, esp. among the tech-savvy crowd.
ar: لا تزال RSS تحظى بشعبية كبيرة، خاصة بين الحشود المتمرسة في مجال التكنولوجيا.

en: Strongly recommended:
ar: ينصح به بقوة:

en:  because people have different preferences, and more options mean that there’s something for everybody, increasing the chances that you get followed and/or shared.
ar: لأن الأشخاص لديهم تفضيلات مختلفة، و المزيد من الخيارات تعني أن هناك شيئاً للجميع، مما يزد من فرص متابعتك و/أو مشاركتك.

en: the more icons you offer the better
ar: كلما زاد عدد الأيقونات التي تقدمها، كان ذلك أفضل

en: In general,
ar: بشكل عام،

en: Right Align
ar: محاذاة لليمين

en: Centered
ar: في الوسط

en: Left Align
ar: محاذاة لليسار

en: Bold
ar: عريض

en: Italic
ar: مائل

en: Oblique
ar: مائل

en: Inherit
ar: وراثة

en: Normal
ar: عادي

en: Collapse area
ar: طي القائمة

en: Check it out.
ar: تحقق منها.

en: In the Premium Plugin you can choose to display the text on subscribe form in a font already present in your theme.
ar: في المكون الإضافي المميز يمكنك إختيارعرض النَص على نموذج الإشتراك بخط موجود بالفعل في القالب الخاص بك.

en: New:
ar: جديد:

en: Button color:
ar: لون الزر:

en: Font size
ar: حجم الخط

en: Subscribe button
ar: زر الإشتراك

en: Entry field
ar: حقل الإدخال

en: Alignment:
ar: المحاذاة:

en: Font size:
ar: حجم الخط:

en: Font color:
ar: لون الخط:

en: Font style:
ar: نمط الخط:

en: Font:
ar: الخط:

en: Text:
ar: النصّ:

en: Text above the entry field
ar: النص فوق حقل الإدخال

en: Background color:
ar: لون الخلفية:

en: Color
ar: اللون

en: pixels
ar: بيكسل

en: Thickness
ar: السماكة

en: Border?
ar: إطار؟

en: Width
ar: عرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Adjust size to space on the website?
ar: ضبط الحجم للمساحة على الموقع؟

en: Overall size & border
ar: الحجم الكلي و الإطار

en: Define text & design (optional)
ar: حدد النص و التصميم (إختياري)

en: Get new posts by email:
ar: احصل على المنشورات الجديد عن طريق البريد الإلكتروني:

en: 3. Copy & paste HTML code:
ar: 3. إنسخ و الصق كود HTML:

en:  to place it into your codes
ar: لوضعها ضمن الكود الخاص بك

en: Use the shortcode
ar: إستعمل shortcode

en: 2. Shortcode:
ar: 2. الكود القصير:

en:  and drag & drop it to the sidebar.
ar: و قم بجرها و إفلاتها في الشريط الجانبي.

en: widget settings<
ar: إعدادات الويدجت<

en: 1. Widget:
ar: 1. ودجت:

en: You can place the form by different methods:
ar: يمكنك وضع النموذج بطرق مختلفة:

en: Place it on your site
ar: قم بوضعها على موقعك

en: Preview:
ar: معاينة:

en: To get access to the emails who subscribe, interesting statistics about your subscribers, alerts when people subscribe or unsubscribe and to tailor the sender name & the subject line of the emails, please %1s click here.%2s
ar: للوصول إلى رسائل البريد الإلكتروني التي تشترك، الإحصائيات المثيرة حول المستركين بك، الإشعارات عند إشتراك أو إلغاء إشتراك الناس و تخصيص إسم المرسل و سطر الموضوع في رسائل البريد الإلكتروني، رجاءً %1s انقر هنا.%2s

en: In addition to the email- and follow-icon you can also show a subscription form which maximizes chances that people subscribe to your site.
ar: بالإضافة إلى أيقونة البريد الإلكتروني - المتابعة - يمكنك أيضاً إظهار نموذج إشتراك مما يزيد من فرص إشتراك الناس في موقعك.

en: %1$sImportant:%2$s Your website used to be on http (before you enabled an SSL certificate to switch to https). We found share counts for your URLs on http which usually get lost after switch to https (because Facebook etc. provide the counts per url, and an url on https is a different url then one on http).<br><br> %3$sWe found a solution for that so that%4$s your share counts on http and https will be aggregated and your full number of share counts is restored. It is implemented in the Premium Plugin
ar: مهم: %1s كان موقعك متواجداً على http (قبل أن تقوم بتفعيل شهادة SSL للتحويل إلى https). وجدنا أن أعداد المشاركة لروابطك على http و التي عادةً ما تضيع بعد التحويل إلى https  (لأن فيسبوك و ما إلى ذلك يوقر العداد لكل رابط، و الرابط المتواجد على http يختبف عن الرابط المتواجد على https).%2s وجدنا حلاً لذلك %3s حتى يتم جمع أعداد مشاركتك على http و https و يتم إستعادة رقم أعداد المشاركة كاملاً. يتم تطبيقها في المكون الإضافي المميز - %4s احصل عليه الآن بحسم 20% %5s

en: Get it now
ar: احصل عليها الآن

en: Premium Plugin
ar: الإضافة المدفوعة المميزة

en: Get it now at 20% discount
ar: احصل عليه الآن بخصم 20%

en: Ultimate Social Media Icons
ar: أيقونات Ultimate Social Media

en: Ultimate Social Media Icons widgets
ar: أيقونات ودجات Ultimate Social Media

en: <span id="sfsi_twitter_desc_remaining_char">106</span> Characters Remaining
ar: <span id="sfsi_twitter_desc_remaining_char">106</span> حرف متبقي

en: This will be used as tweet-text (the link which get shared will be automatically the added at the end). If you don’t enter anything here the tweet text will be used which you defined globally under question 6 on the plugin’s settings page.
ar: سيتم إستخدام هذا كنص تغريدة (سيتم إضافة الرابط الذي يتم ماشركته في النهاية تلقائياً). إذا لم تقم بإدخال أي شيء هنا سيتم إستخدام نص التغريدة الذي قمت بتحديده بشكل عام تحت السؤال رقم 6 في صفحة إعدادات المكون الإضافي.

en: <strong>Tweet </strong>
ar: <strong>تغريدة </strong>

en: This description will be used when this post is shared on Pinterest. Leave it blank to use the post title.
ar: سيتم إستخدام هذا الوصف عندما يتم مشاركة هذا المنشور على Pinterest. إتركه فارغاً لإستخدام عنوان المنشور.

en: <strong>Pinterest description </strong>(leave blank to use the post title)
ar: <strong>وصف Pinterest </strong>(إتركه فارغاً لإستخدام عنوان المنشور)

en: <span id="sfsi_desc_remaining_char">297</span> Characters Remaining
ar: <span id="sfsi_desc_remaining_char">297</span> حرف متبقي

en: This description will be used when shared on Facebook, Linkedin, Twitter and WhatsApp (if you use ‘Twitter cards’). Leave it blank to use the post excerpt. [Developers: this is used by the open graph meta tag «og:description»]
ar: سيتم إستخدام هذا الوصف عند مشاركته في Facebook و Linkedin و Twitter و WhatsApp (إذا كنت تستخدم  ‘Twitter cards’). إتركه فارغاً لإستخدام مقتطف المنشور. [المطورون: تستخدم هذه العلامة الوصفية للرسم البياني المفتوح «og:description»]

en: <strong>Description </strong>(leave blank to use the post exerpt)
ar: <strong>الوصف </strong>(إتركه فارغاً لإستخدام مقتطف المنشور)

en: <span id="sfsi_title_remaining_char">95</span> Characters Remaining
ar: <span id="sfsi_title_remaining_char">95</span> حرف متبقي

en: This title will be used when shared on Facebook, Linkedin and WhatsApp. Leave it blank to use the post title. [Developers: this is used by the open graph meta tag «og:title»]
ar: سيتم إستخدام هذا العنوان عند مشاركته في Facebook و Linkedin و WhatsApp. إتركه فارغاً لإستخدام عنوان المنشور.  [المطورون: تستخدم هذه العلامة الوصفية للرسم البياني المفتوح «og:title»]

en: <strong>Title </strong>(leave blank to use the post title)
ar: <strong>العنوان </strong>(إتركه فارغاً لإستخدام عنوان المنشور)

en: <strong>Picture </strong>(For social media sharing)
ar: <strong>صورة </strong>(للمشاركة على وسائل التواصل الإجتماعي)

en: Ultimate Social Subscribe Form
ar: نموذج إشتراك Ultimate Social

en: If you do not know how to do the upgrade, please ask your server team or hosting company to do it for you.
ar: إذا كنت لا تعرف كيفية القيام بالترقية، فيرجى الطلب من فريق الخادم أو الشركة المضيفة بالقيام بذلك نيابةً عنك.

en:  We noticed you are running your site on a PHP version older than 5.4. Please upgrade to a more recent
                            version. This is not only important for running the Ultimate Social Media Plugin, but also for security
                            reasons in general.
ar: لاحظنا أنك تقوم بتشغيل موقعك على إصدار PHP أقدم من 5.4. الرجاء الترقية إلى أحدث 
                            إصدار. هذا ليس مهماً فقط لتشغيل المكون الإضافي Ultimate Social Media، و لكن أيضاً لأسباب أمنية بشكل عام.

en: Check it out
ar: تحقق من هذا

en: , we found a fix for that:
ar: ، وجدنا حلاً لذلك:

en: have a look at our Premium Plugin
ar: تحقق من المكون الإضافي المميز الخاص بنا

en: If you don’t want to lose the Facebook share & like counts
ar: إذا كنت لا تريد أن تفقد أعداد الإعجاب و المشاركات في Facebook

en: Recently switched to https?
ar: هل حولت مؤخراً إلى https؟

en: Access Denied
ar: تمّ رفض الوصول

note: Description of the plugin
en: Easy to use and 100% FREE social media plugin which adds social media icons to your website with tons of customization features!.
ar: مكون إضافي لوسائل التواصل الإجتماعي سهل الإستعمال و مجاني 100% و الذي أيقونات وسائل التواصل الإجتماعي إلى موقعك مع الكثير من مزايا التخصيص!.
